Brillantarmspange zus. ca.9 ct
Gold/Weißgold 750, Mittelteil und Spangenrand tlw. in floralem Dekor mit Brillanten ausgefasst, Webstruktur, graviert, Federbügel, 73 gøG71
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
28.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 6.500,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |